Künstler*innen…


Liste aller teilnehmenden Künstler*innen (in zufälliger Reihenfolge, weitere folgen…):

Wolfgang Sautermeister :: Performance > https://wolfgang-sautermeister.de

Cordula Wagner :: Malerei/Collagen > https://www.kunstportal-pfalz.de/de/kuenstler/galerie-wagner-cordula

Ulises Lambadrid :: Bildhauer

Manfred Plathe :: Malerei/ Collagen > http://www.manfredplathe.de

Michèle Janata :: Objekte/Video > https://www.michelejanata.info/

bureau Heuchel Klag mit Mike Überall :: Installation/Performance > https://www.bureau-heuchel-klag.de

Olaf E. Bergmann :: Bildhauer / Projektkünstler

Sarah Degenhardt :: Objekte/Video > https://sarahdegenhardt.com

Tim Vis :: Video-Installation > https://www.timvis.de

Christina Gehrig :: Objekte/Video > https://christinagehrig.de

Jonas Wresch :: Fotografie > https://www.jonaswresch.com

Yvonne Roth :: Skulptur > https://www.facebook.com/yroth2

Carolin Martin :: Video > www.carolinmartin.de

Julla Kroner :: lecture performance > https://www.instagram.com/postbotenschreck

Brot + Kunst :: Lyrisches Panoptikum > http://www.brotundkunst.com

Käpt’n Kalle :: Lesung mit Projektion, anschließende Podiumsdiskussion > http://www.brotundkunst.com

Jochen Harms :: Performance/Gespräch

Sebastian Baden :: Gespräch

Danae Hoffmann :: Installation > https://www.instagram.com/danae_hoffmann

Niklas Schaub :: Youtube Box > https://www.youtube.com/c/NiklasSchaub

Gunnar Keppler (Düsterleuchten) :: Videokunst/Liquid Live Show > https://www.facebook.com/duesterleuchten

Kamikaze Jane :: Medienkünstlerin > https://www.instagram.com/kamikaze.jane/

Benjamin Jantzen :: Digital Art > https://benjaminjantzen.de

Jo Jacobs :: Video-Installation/Live-Visuals > http://jojacobs.de

WALDRAUSCHEN :: DJs 2DI, to66l & !YO live / Visuals > http://waldrauschen.com

DJ Pascal BLK :: DJ (Ohral, Neustadt) > https://soundcloud.com/pascalblk

Hertzmusik :: Musik Live > https://hertzmusic.com

gruenkern :: Music > https://soundcloud.com/jochen-harms

Jodula trifft Johannes Bär :: Live Musik > https://www.jodula-roth.com

Kindred :: Audiovisual Project > https://soundcloud.com/kindredsessionshttps://www.sharedmindvisuals.com

Peter Tilling :: Konzert > https://peter-tilling.de

Erdmännchen & Co :: DJ Performance > https://soundcloud.com/erdmaennchen-giraffehttps://www.facebook.com/ErdmaennchenFestival/